[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум IT-PC » Для абонентов » Бесплатные антивирусные программы (Скачайте антивирус)
Бесплатные антивирусные программы
TexhologДата: Вторник, 23.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Сотрудник it-pc.ru
Инженер С.Ц.
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 100
Статус: Offline
"Агентство IT услуг" предупреждает: бесплатные версии антивирусных программ, в большинстве случаев не соответствуют нормам эффективности. Помните, любой бесплатный антивирус не даст вам высокой степени защиты.

Бесплатные антивирусные системы:
AVG Antivirus - Антивирусная система производства Чехии, имеющая сканер файлов, сканер электронной почты и поддерживающая возможность автоматического наблюдения. Система безопасности AVG сертифицирована всеми главными независимыми сертификационными компаниями. Наша компания рекомендует именно эту программу.

Avast! Free Antivirus - Разработка компании AVAST Software, основанной в 1991 году в Чехии. Avast! Free считается одним из самых популярных бесплатных антивирусов. Название avast является сокращением от anti-virus advanced set («продвинутый антивирусный набор»). То, что в английском языке есть слово avast («стоп»), было замечено позднее.

Microsoft Security Essentials -  Бесплатный пакет антивирусных приложений от компании Microsoft, предназначенный обеспечивать борьбу с различными вирусами, шпионскими программами, руткитами и троянскими программами. Microsoft Security Essentials предназначен для домашнего использования. Кроме того, лицензия позволяет бесплатно использовать MSE не только на домашних компьютерах, но и для малого бизнеса.

Avira - Немецкая компания, разработчик антивирусного программного обеспечения. Компания является одной из старейших по созданию антивирусов, она была основана ещё в 1986 году.  С самого начала компания специализируется на обеспечении цифровой безопасности и производстве соответствующих программных решений для
крупных корпораций и других организаций. С самого начала своего основания, с 1986 года компания взаимодействует с Федеральной службой информационной безопасности ФРГ.

По вопросам приобретения и продления лицензий на коммерческие версии противовирусного программного обеспечения, связывайтесь с нашими специалистами. Всегда доступны специальные условия на продажу и продление лицензий.


Администрация сайта
 
Форум » Форум IT-PC » Для абонентов » Бесплатные антивирусные программы (Скачайте антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: