[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум IT-PC » Для абонентов » Полезные программы (для абонентов) (То что может пригодится вам в повседневной работе за ПК)
Полезные программы (для абонентов)
TexhologДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Сотрудник it-pc.ru
Инженер С.Ц.
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 100
Статус: Offline
Выбери свой браузер!
Добавив расширение Adblock Plus в свой обозреватель, вы забутите о чрезмерно назойливых или неприятных рекламных баннерах, всплывающих окнах и других объектах, засоряющих рабочее пространство сайта. Adblock Plus  также защитит вас от вредоносных скриптов, которыми наполнен современный интернет.
Браузер Firefox + дополнение Adblock Plus
Браузер Opera + дополнение Adblock Plus
Браузер Google Chrome + Дополнение Adblock Plus
Для тех кто знает что такое (менеджер закачек) или хочет узнать это, рекомендуем Free Download Manager

7-Zip Архиватор
Вы можете использовать 7-Zip на любом компьютере, включая компьютеры коммерческих организаций. Вы не должны регистрировать или платить за архиватор 7-Zip. 7-Zip. Архиватор считается одним из самых мощных, в большинстве тестов показывает лучшие результаты чем известный всем WinRAR. Совместимость: Windows XP/Windows Vista/Windows 7

Driver Sweeper
Программа позволяет удалить все остатки некорректно удалённых или установленных драйверов, а также все ключи в реестре.

Swith Off
Простая в управлении программа, она может отключать компьютер в заданное вами время. Можно настроить как выключение по расписанию, так и спящий режим. Отличная замена кнопки (Sleep - Сон) на пультах телевизоров.

CCleaner
Cочетаетв себе «System Cleaner», удаляющий неиспользуемые и временные файлы из вашей системы, а также полнофункциональный «Registry Cleaner», служащий для устранения проблем и несовместимостей в системном реестре. CCleaner ускоряет загрузку и скорость работы Windows, освобождает место на жестких дисках. При его помощи можно "оптимизировать" работу Windows, удалить временные файлы созданные сторонними приложениями: WinRAR, Firefox, Opera, Media Player, Google Toolbar, Office, Nero, Adobe Acrobat и многие другие. Одна из особенностей, встроенный деинсталлятор.

Crystal Mark
С помощью CrystalMark вы можете протестировать всю систему, в том числе процессор, память, видеокарту и т.д. Кроме этого, с ее помощью узнать все данные о компьютере — просто и удобно. Скачайте и разархивируйте папку, запускать с CrystalMark09.exe.

Media Player Classic Home Cinema
Удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он имеет свой интегрированный набор медиа-кодеков, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео/аудио файлов без установки сторонних средств. Этот плеер имеет большое количество различных функциональных возможностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах последнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телевизором), поддерживает различные виды субтитров.

VLC media player
Простой, быстрый и мощный мультимедиа проигрыватель. Играет всё: файлы, диски, веб-камеры, устройства и сетевые потоки. Играет большинство кодеков без необходимости устанавливать кодек-паки: MPEG-2, DivX, H.264, MKV, WebM, WMV, MP3... и т.п.

Speccy - (зеркало) Прогрмма предоставляет детальную информацию о вашей системе. Умеет считывать информацию с температурных датчиков (мониторинг системных температур) Тем самым, при помощи данной программы вы можете проследить за нагревом комплектующих установленных в ваш ПК. Помните, перегрев компьютера (ноутбука) череват дорогостоящим ремонтом, вовремя обращайтесь к специалисту.

CPU-Z Прогрмма предоставляет детальную информацию о вашей системе.
GPU-Z Прогрмма предоставляет детальную информацию о вашей видеокарте.

RuntimePack - набор файлов runtime библиотек от Microsoft для обеспечения запуска большинства программ. Ели у Вас не запускаетсчя та или иная программа, ссылаясь на отсутствие какой-то библиотеки.Актуальность на 10.02.2023г.

Утилита для отключения Защитника Windows
 
Форум » Форум IT-PC » Для абонентов » Полезные программы (для абонентов) (То что может пригодится вам в повседневной работе за ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: